Продажа автомобиля Opel Zafira 2000 года


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хороший семейный минивэн, 7 мест (2 складных). Практически максимальная комплектация: люк, кондиционер, обогревы сидений, омыватель фар, боковые подушки безопасности, кнопки управления магнитолой на руле, магнитола CD-MP3. Полноценный бортовой компьютер (расход топлива, сигнализация о неисправностях). Шторка и сетка в багажнике. Два комплекта резины на дисках: летняя Bridgestone на литье, зимняя Gislaved на железе. В РФ с 2006 года, я 2-й хозяин. Все исправно и работает, двигатель и ходовая без проблем, все ТО выполнялись в срок. В машине не курили, животных не возили. Причина продажи - покупка внедорожника. Осмотр - Купчино, Колпино, Пушкин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8-921-311-1524
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.




Вход на сайт