Продать Ford C-MAX - Санкт-Петербург


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford C-Max 2.0 MT. Автомобиль покупался и обслуживался у оф. дилера, сервисная книжка со всеми отметками, честный пробег. Отличное техническое и внешнее состояние, не требует никаких вложений. Любые проверки за ваш счёт. Стоит штатная противоугонная система + пейджер + мультилок на кпп. Сделана качественная аэрография. Задние сиденья-трансформеры. Два комплекта резины (зима и лето) на дисках. Продаю в связи с покупкой новой машины, в следствии срочности такая цена. Торг возможен минимальный. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, смс не слать - вас уже очередь!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 149000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(901)310-05-56
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Подобрать «тяжелую» технику для работы порой сложней, чем легковой автомобиль. Ведь к таким агрегатам требований гораздо больше

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.




Вход на сайт