Купить Fiat Ducato - фото автомобиля 2001 года


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Семейный работяга! высокий ,-средний по длине, пригнан с Дании в 2007г.октябрь месяц. Есть вебасто с таймером., сиденья складываются в перед, можно перевозить груз. Не битый не крашенный ,работает ровно 2,8jtd. Пассажирских мест- 7+1. Расход по трассе при скорости 100км/час-8,8литра.\r\nТакже можно переходить с передней части в салон , так как ручник находится с лева от водителя. Ждем Ваших предложений\r\n\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 166000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: mixail
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Если Вы решили заказать такси в нашей компании – то к Вашим услугам автомобили самых разных классов и ценовых категорий. В зависимости от того, какова цель Вашей поездки, Вы можете выбрать различные автомобили.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.




Вход на сайт