Купить Audi A4 - фото автомобиля 2006 года


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии и в полной комплектации, на 100 000 сделано большое Т.О. колодки,диски,ремни с роликами,масла,все фильтра,дворники,очень бодрая и экономная 7-и ступка, декабрь 2005, s-line: подвеска,руль,диски,салон, Место осмотра: юго запад.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 101500
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89264939058
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

Несмотря на надежность и соблюдение правил эксплуатации Пежо 206, может потребоваться провести его ремонт, а не только профилактическое обслуживание.

Вероятно, каждый из нас знает, что такое интернет-магазин и хоть раз в жизни заказывал в нем какую-то продукцию. При этом он пришел к выводу, что подобная покупка – это быстро, легко и надежно.




Вход на сайт