Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 16V. Продаю отличный городской автомобиль. Приобреталась в Германии в 2008 году. В России 1 хозяин. Состояние отличное (внешнее и техническое). Машинка полностью обслужена и технически исправна. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. 2 комплекта ключей. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Очень экономичная и при этом очень резвая. В подарок отдам комплект летней резины. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Возможен обоснованный торг при осмотре

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(921)309-81-84
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.




Вход на сайт