Продажа Nissan Maxima, 1996 - характеристики авто


Nissan Maxima Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Maxima 1996 г.в. 3 литра V6, 193 л.с. Обслуживал у знакомого в его сервисе пока он его недавно не закрыл. Двигатель в отличном состоянии, масло ни капли не ест от замены до замены (каждые 8-9 тысяч км), пробег 270000, подтверждается историей документов из автосервисов, коробка год назад перебиралась с заменой подшипников. В данный момент косяки у нее по подвеске, в сервисе нашли: тяги рулевые, стойки стабилизатора передние, направляющие суппорта. Дальше нету глушителя средней и задней части. Проблема с цилиндром, по моему выжимной он называется, педаль сцепления провалилась, прокачка не помогла, надо менять его. цена этого цилиндра говорят в районе 500 рублей. Соответственно пока цилиндр не заменить она не поедет. Ремонта если из евроавто запчасти брать около 20.000 выйдет, если с разборки брать можно в 10 уложиться. Это предварительная оценка, цены точные я не смотрел. Косяки по кузову: крылья левое и правое гнилые, не менял потому что внешний вид мне лично не очень важен. Крыша немного мятая, говорят что можно выстучать, из салона не видно- на нее зимой упал снег с крыши, повреждения от туда. От туда же небольшая вмятина на капоте, тоже не критичная. Надо понимать что машине 16 лет и кузов естественно не идеален. Из кондея ушел фрион непонятно как и куда. Все остальное без проблем и в хорошем состоянии. Торга нет, уже купил новую машину пока что нет времени заниматься этой, осмотр Средний пр-т д86 стоит у входа в мебельный салон Da Vinci. По будням с 11 до 19 я рядом с машиной, могу приехать в выходные. Резина сейчас зиммняя, но ее нужно менять, есть летняя, один сезон.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ярослав
Телефон рабочий: 89818425232
e-mail:

Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?

Если вы любите путешествовать по широким округам разных стран, вам просто необходим автомобиль для путешествий.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?




Вход на сайт