Цена Ford Focus 2010, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus II (рестайлинг), Зимний пакет (обогрев форсунок, лобового и заднего стекол), датчик дождя, автоматическое включение фар, охлаждающийся перчаточный ящик, передний и задний подлокотник. Два комплекта резины. 3 охранных системы. На гарантии до 2015 года, обслуживание у официального дилера. Идеальное состояние, аккуратная эксплуатация, некурящий салон, 1 хозяин. м.Купчино

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: +7(921)425-88-15
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.




Вход на сайт