Продажа Hyundai Santa Fe, 2006 - характеристики авто


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.7 AT. Автомобиль был приобретён у Официального Дилера в СПб, родного региона никогда не покидал, бережно эксплуатировался и своевременно обслуживался. Самая полная комплектация для этой модели: АКПП, все системы безопасности, противотуманные фары, люк, климат-контроль, кожанный салон, обогрев передних сидений, легкосплавные диски плюс комлект зимней и летней резины, сигнализация, секретка, иммобилайзер, мультируль, тонировка и другие функции, в рабочем состоянии, готовые помогать и радовать водителя и пассажиров. За время эксплуатации не менялся и не красился ни один элемент кузова, аккуратный не рваный и не истыканный хабариками салон, сухой ровноработающий двигатель, состояние коробки и подвески не вызывают никаких нареканий. * * * Спешу огорчить господ любителей "убить ценой" и помочь поперепродавать автомобиль - желания ставить машину на чью-либо площадку нет и особого торга не будет! * * * С реальным покупателем всё вопросы по диагностикам, ценам, переоформлениям и пр., решаем при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2656
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(904)637-96-87
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Когда мы выбираем и покупаем автомобиль, то уже начинаем думать о необходимости проведения ремонта




Вход на сайт