Продажа автомобиля Lexus RX 2011 года


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX 350. . Техноблок. Защита картера. Тонировка. Защитная пленка. Резиновые коврики в салон и багажник. Накладка на задний бампер. Секретки. Новый комплект зимней резины с дисками(не использовался). Каско. Покупался у официального диллера. Гаражное хранение. Дополнительное оборудование на сумму более 400 000 р

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6600
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 89296072939
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.




Вход на сайт