Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 559 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 2.0 CVT. Август 2008. Цвет перламутр. Один владелец. Топовая комплектация (INTENSE), штатный оригинальный обвес по кругу, климат контроль. Курсовая устойчивость ASC. Подрулевые лепестки перекл. КПП. 8 подушек+1 коленей водителя. Дорогая спутниковая сигнализация. 2 комплекта колёс, круиз контроль. Все отметки ТО у дилера. Сделано ТО 75т.км, с заменой торм дисков, всех жидкостей, ремней и масло в вариаторе. Все чеки с заказ-нарядами от оф.дилера сохранены. Торг разумный только при осмотре. Любая диагностика у дилера или в приличном сервисе. Салонам не звонить!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 79500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: 8(968)182-02-34
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.




Вход на сайт