Продать Hyundai Accent - Санкт-Петербург


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 288 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent, седан, 1 хозяин, диллерский, мехническая 5-ти ступенчатая коробка передач, бережная эксплуатация, электростекла и зеркала с подогревом, кондиционер (заправлен и работает!!!), техника в отличном состоянии, стоит металл.защита картера, 2 комплекта колес, сейчас стоит зимняя резина в отличном состоянии, также в комплекте отдам летнюю резину, цвет серый металлик в котором автомобиль смотрится очень элегантно и учитывая наш климат на нем меньше видна грязь, пробег 28523 км. оригинальный это видно по состоянию авто, ни в каких в авариях не учавствовал, салон очень чистый и ухоженный, можно сказать как у нового авто, в автомобиле не курил и ни кому не разрешал т.к. сам не курю, внешне без каких либо изъянов, ни один элемент не крашен за это ручаюсь!, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, внешний вид на 5, хранилась в гараже, все ТО проходила на станции, Так же все мы понимаем скрутить пробег можно, а вот состояние вернуть нельзя, зимой практически не ездили, единственный владелец, покупался новым у официального дилера, Сигнализация и ц.з., иммобилайзер, блокировка, хорошая музыка с USB, парктроник, двигатель 1.5 л. 16 клапанный поэтому автомобиль достаточно шустрый и экономичный, машина не требует вложений, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Действительно хороший и полностью обслуженный автомобиль, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! На фото именно она, и выглядит точно так же! Прямая продажа от владельца!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 25234
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(951)682-36-74
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Во многих западных странах мойка автомобилей является семейным бизнесом, поэтому подобными компаниями владеют члены семьи и выполняют различные функции

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Когда приходится продавать автомобиль, у владельца всегда зреет в голове хитрый план насчет того, как сделать это наиболее выгодно.




Вход на сайт