Цена Ford Focus 2008, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии,один хозяин,продается ниже рыночной стоимость в связи с семейными обстоятельствами!!!В подарок отдам хорошие новые диски с новой летней резиной Bridgstoun!!!Данный автомобиль не попадал в дтп и очень мало ездил по СПБ,в связи с чем кузов не подвергался воздейсвию соли!!!Очень срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег:
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +79811402477
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.




Вход на сайт