Купить Ford Focus - фото автомобиля 2008 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии,один хозяин,продается ниже рыночной стоимость в связи с семейными обстоятельствами!!!В подарок отдам хорошие новые диски с новой летней резиной Bridgstoun!!!Данный автомобиль не попадал в дтп и очень мало ездил по СПБ,в связи с чем кузов не подвергался воздейсвию соли!!!Очень срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег:
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +79811402477
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.




Вход на сайт