Цена BMW X3 2006, фото, характеристики


BMW X3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена и обслуживалась до настоящего времени у официального дилера, кол-во владельцев - 2 (женщины). Кожаный бежевый салон, аккуратное использование, летние/зимние шины на литых дисках. Без ДТП!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 91000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: 89531756415
e-mail:

BMW X3 Санкт-Петербург
BMW X3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.




Вход на сайт