Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Cruze 1.6 MT. По ПТС 2010 года, куплена в Лауре в январе 2011, еще 2 года на гарантии,я 1 хозяин. Комплектация LS + литые диски, коврики. В ДТП не был, любые проверки за ваш счет, все элементы родные и не крашеные. Немного затерт задний бампер. Свернули недавно водительское зеркало, но уже выдано направление на замену в Лауру по КАСКО. Кредит за машину выплачен полностью, все документы из банка на руках. Торг исключительно при осмотре авто. Перекупам и автосалонам не беспокоить, машиной пользуюсь каждый день.Спасибо..

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)022-30-81
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.




Вход на сайт