Продажа Renault Logan, 2011 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan. Один хозяин. Авто куплено в августе 2011 года в салоне у дилера за наличные. Гарантийный. Бережная эксплуатация, аккуратная обкатка, пройдено нулевое ТО. Кузов без вмятин и царапин. Два комплекта новой резины на дисках. Автомобиль продается в связи с покупкой автомобиля выше классом. Состояние идеальное. p.s. В своем классе самый надежный автомобиль!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(921)849-88-15
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.




Вход на сайт