Купить Renault Logan - фото автомобиля 2011 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan. Один хозяин. Авто куплено в августе 2011 года в салоне у дилера за наличные. Гарантийный. Бережная эксплуатация, аккуратная обкатка, пройдено нулевое ТО. Кузов без вмятин и царапин. Два комплекта новой резины на дисках. Автомобиль продается в связи с покупкой автомобиля выше классом. Состояние идеальное. p.s. В своем классе самый надежный автомобиль!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(921)849-88-15
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

После того, как вы закончили курсы в автошколе и хотите купить новый Crosstour, чтобы стать полноправным участником дорожного движения и иметь возможность законно садиться за руль

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.




Вход на сайт