Купить Renault Logan - фото автомобиля 2008 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся а/м Renault Logan апрель 2008 год выпуска.Двигатель 1,6 л,МКПП,цвет серебристый металлик,87 л.с.,27 т.км.пробег,гаражный,зимой не эксплуатировался.Электронное противоугонное устройство,сигнализация,центральный замок.Автоблокировка всех дверей при запуске двигателя.Аудиосистема,полный комплект безопасности (ABS + подушки безопасности водителя и пассажира + 2 задних подголовника).Гидроусилитель руля ,противотуманные фары,передние электростеклоподъемники .Один хозяин , техосмотр апрель 2013 г. + 2 шт.летней резины.В отличном состоянии.Цена 320 тыс.рублей.+7-951-645-09-08 Леонид Васильевич (звонить до 22 часов).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: LEONID
Мобильный: +7-951-645-09-08
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

В наши дни большие города без непрерывного потока автомобильного транспорта представить невозможно.

Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором




Вход на сайт