Цена Mitsubishi Lancer 2003, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT. Машина в хорошем состоянии, не прокурена, ухожена. Все жидкости и детали на ходовке менялись вовремя. Есть незначительные царапины на кузове. Привезена из Японии в России с 2007г., второй владелец. Покупал с пробегом 47000км. Коробка вариатор, большой плюс при езде в городе. Машина экономичная и вместительная. Предоставлю все контакты и электронный материал на обслуживание авто. Продаю вместе с зимней резиной. Цена указана окончательная. ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1468
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(911)028-79-85
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Немецкая компания Continental является производителем автошин премиум-класса, и с каждым годом внедряет в покрышки новые технологии.

Сегодня люди часто сталкиваются с проблемой нехватки денег и не каждый имеет в запасе крупную сумму на «черный день».

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.




Вход на сайт