Продать Daewoo Nexia - Санкт-Петербург


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 90hp MT. Состояние твёрдо хорошее, тех.осмотр пройден декабрь 2011г. Тормозные колодки диски и барабаны, трос ручника заменены осень 2011г. Шаровые опоры и подшипники пер.ступиц месяц назад. Резина зима и лето на дисках. Двигатель 1.5л 16кл.ГРМ заменён вместе с роликами и помпой 10тыс.назад. Просмотр п.Горелово

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 14700
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(967)532-74-12
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.




Вход на сайт