Продажа Ford Transit, 2008 - характеристики авто


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форд Транзит комплектация Конект.Машина в отличном состоянии,покупалась для семьи.В авариях не была.Доп печка салона,защита двигателя,стеклоочиститель задней двери,сигнализация,2 комплекта шин.Доп тепло- шумоизоляция всего кузова.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (904) 611-1166
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде




Вход на сайт