Цена Renault Logan 2006, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1,6 литра 87 л.с, ABC, мех-ка, кондиционер, 2 фронтальные подушки безопасности, синий в идеальном состоянии. Пробег менее 600000 Машина обслуживалась у дилера, в салоне не курили и с самого начала надели чехлы. Сейчас стоят фирменные логоновские чехлы. Центральный замок. Сигнализация установлена в салоне. Есть механический блокиратор коробки. Установлена защита картера. Есть фирменные дуги багажника. Машина - садись и езди в удовольствие. Комплект зимней и летней резины в хорошем состоянии. За время эксплуатации – никаких проблем. Продаю по причине покупки другого автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег Михайлович
Мобильный: +7931-264-51-40
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Парки эвакуаторов всё расширяются, поэтому появляется реальная возможность подобрать нужный вид этой специальной техники, который подойдёт для перемещения вашего транспортного средства в место назначения

Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.




Вход на сайт