Продажа Ford C-MAX, 2005 - характеристики авто


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ford C-MAX , цвет темно-красный. Качественной НЕМЕЦКОЙ сборки. Автомобиль в отличном состоянии,гаражное хранение,в Дтп не учавствовал,Один хозяин,полный комплект документов. обьем двигателя 1.8 мощность 125 л.с Разумный торг уместен. Убедительная просьба втосалонам не беспокоить Все дополнительные вопросы обсуждаються по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: 89214419551
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт