Цена Ford C-MAX 2005, фото, характеристики


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ford C-MAX , цвет темно-красный. Качественной НЕМЕЦКОЙ сборки. Автомобиль в отличном состоянии,гаражное хранение,в Дтп не учавствовал,Один хозяин,полный комплект документов. обьем двигателя 1.8 мощность 125 л.с Разумный торг уместен. Убедительная просьба втосалонам не беспокоить Все дополнительные вопросы обсуждаються по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: 89214419551
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля




Вход на сайт