Цена Opel Astra 1999, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.6 16V. 170000км менял ремень грм с помпой роликами и сальником акт из сервиса о работе в наличие. +менял переднюю подвеску ступицы 2 шаровые стоики стабилизаторов опорные подшипники чек тоже есть.двигатель работает отлично ровно обороты не скачут . по кузову есть мелкие недочеты в основном это сколы. задний парктроник .мульти руль .салон Recaro с боковой поддержкой 4 подушки безопасности. комплектация sport live. Салонам не звонить.!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 176000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Bлад
Мобильный: 8(965)766-87-26
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя




Вход на сайт