Купить Opel Astra - фото автомобиля 1999 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.6 16V. 170000км менял ремень грм с помпой роликами и сальником акт из сервиса о работе в наличие. +менял переднюю подвеску ступицы 2 шаровые стоики стабилизаторов опорные подшипники чек тоже есть.двигатель работает отлично ровно обороты не скачут . по кузову есть мелкие недочеты в основном это сколы. задний парктроник .мульти руль .салон Recaro с боковой поддержкой 4 подушки безопасности. комплектация sport live. Салонам не звонить.!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 176000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Bлад
Мобильный: 8(965)766-87-26
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Строительные работы, направленные на улучшение качества дорожных покрытий, никогда не обходятся без такой специальной техники, как дорожные катки

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Первый автомобиль Ауди-А был выпущен в 1910 году. А уже в следующем году появилась модель Ауди-В. А в 1912 году — Ауди-С, самая известная модель.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями




Вход на сайт