Продать Peugeot 107 - Санкт-Петербург


Peugeot 107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 107 1.0 MT. Продаётся с багажником и боксом. Бокс объёмом на 300 литров. Так же в комплекте зимняя резина, ТО каждые 10 тыс. км. только у оф. дилера (конкорд). Поставлены новые колодки на передние колёса. На кузове есть небольшие повреждения (передний бампер и сбоку) поэтому значительный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)773-81-32
e-mail:

Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.




Вход на сайт