Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 2004 года


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.6 MT. Продаю отличный городской автомобиль. Состояние безупречное. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Экплуатировалась летом, зимой только последние 2 сезона. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Машинка удобна для езды по городу. Очень экономичная и при этом резвая. Продается в связи с покупкой другого авто. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Автосалонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.




Вход на сайт