Цена BMW 5 Series 2004, фото, характеристики


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 780 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 530iA AT. Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в прекрасном состоянии(как внешнем, так и техническом). В ДТП не участвовала. Оригинальный пробег. Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным мотором. Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и всех сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, водительское сидение с памятью, люк, CD, TV, DVD, NAVI, мультируль, датчики света, дождя и многое другое. Обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены своевременно. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Гаражное хранение. Установлена дорогая музыка. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект летней резины на дисках. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Представителей коммерческих организаций - просьба не беспокоить, продаю не спеша и ставить никуда не стану.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: 8(950)026-02-44
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Концепт «Сид» (Сee’d) продемонстрирован прошлой весной в столице Европы - Женеве. Новый Сид имеет самую большую колесную базу в своем классе...

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт