Продажа Ford Fusion, 2008 - характеристики авто


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

мини -джип.один хозяин.работает на 92 без проблем с начала эксплуатации.сборка германия.лето литые диски.зима железо.комплектация максимальная"элеганс".тонировка задних стёкол.убедительная просьба салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89111807310
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.




Вход на сайт