Купить Nissan Teana - фото автомобиля 2010 года


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 2.5 CVT. Цвет: серо-сиреневый металлик. Один хозяин. Покупался и обслуживался у дилера. На гарантии до мая 2013г. Комплект летней резины. Задняя эл. шторка. Система Start-Stop. Система Intelligent Key на ручке. Дистанционное открывание багажника. Полноразмерная запаска. Вентилируемые дисковые тормоза. Идеальное состояние. Сделана диагностика. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2496
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(921)758-60-40
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.




Вход на сайт