Цена Volkswagen Polo 2011, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo Sedan 1.6 MT. На гарантии до 2013. Мощный кузов, слегка скошенные фары, соединенные решеткой радиатора, встроенные в наружные зеркала указатели поворота, черные пластины решетки радиатора, выразительные линии кузова, фары необычной формы. Да, новый Polo доказывает – настоящие модели немногословны, достаточно одного взгляда, и все становится ясно. Volkswagen Polo Comfortline: 15-дюймовые стальные колеса. Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом. Хромированная отделка деталей интерьера и экстерьера. Корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой. Выдвижные ящики под передними сиденьями. Радиоподготовка, вкл. 4 динамика и антенну.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иллан
Телефон рабочий: 226-91-00
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Современные светодиодные лампы это прежде всего...

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...




Вход на сайт