Цена Volkswagen Passat 2007, фото, характеристики


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 2.0 FSI. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто, на все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(921)358-85-08
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили даже элитных марок не являются вечными, так что приходит пора, когда появляется необходимость в выборе станции технического обслуживания

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Если верить официальной статистике питерских правоохранителей, угонять автомобили в Северной столице стали существенно реже. Впрочем, о полном спокойствии автомобилистов говорить пока рано.




Вход на сайт