Цена Opel Corsa 1998, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ходовая часть в хорошем состоянии, электоростеклопакеты, секретка на замке зажигания, сигнализация, комплект зимней резины на дисках. Имеются незначительные кузовные дефекты.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 205000
Объем двигателя: 1389
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лана
Мобильный: 89118109470
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»




Вход на сайт