Продажа Toyota Camry, 2007 - характеристики авто


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Camry 2.4 167hp AT. Машина пригнана из Японии в 2009 я вторая владелица машина в отличном тех состоянии, ничего не стучит, не гремит, двигатель,коробка в отличном состоянии, чистый ухоженный салон, кожаные сидения в отличном состоянии как новые, не затерты, не прожжены, в машине не курили, дтп не была . Смс не слать, услуги не предлагать. Вопросы не задавать типа:а скыдка будэт?-(да,будет, но не большая и торг обоснованный) ..а за 600 отдашь-нет не отдам. есть 2 ключа+сервисная книжка. Причина продажи нужны деньги.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: 8(950)032-94-69
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.




Вход на сайт