Цена Citroen C5 2002, фото, характеристики


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состоянии, не билась, обслуживалась у официального диллера, двигатель 2.0 , 136 л.с. цвет-серый металлик; гидроподвеска, включает в себя спорт-режим, автоматически адаптируется под покрытие дороги; 5-ступенчатая АКПП, включает в себя режиы:"спорт" и "снег"; датчик дождя, датчик света; электроподъёмники стёкол передних и задних; подогрев передних сидений, электрорегулировка водительского и пассажирского сидений; электрическая регулировка зеркал с подогревом; 2-х зонный климат-контроль; бортовой компьютер; аудио-система, 4 динамика; парктроник; задние откидывающиеся сиденья; подушки безопастности передних пассажиров передние и боковые; не гнилая; есть мелкие мелкие царапины по бамперам; нереально вместительный багажник!! уместен разумный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 173000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +7(960)247--68-96
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.




Вход на сайт