Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2002 года


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состоянии, не билась, обслуживалась у официального диллера, двигатель 2.0 , 136 л.с. цвет-серый металлик; гидроподвеска, включает в себя спорт-режим, автоматически адаптируется под покрытие дороги; 5-ступенчатая АКПП, включает в себя режиы:"спорт" и "снег"; датчик дождя, датчик света; электроподъёмники стёкол передних и задних; подогрев передних сидений, электрорегулировка водительского и пассажирского сидений; электрическая регулировка зеркал с подогревом; 2-х зонный климат-контроль; бортовой компьютер; аудио-система, 4 динамика; парктроник; задние откидывающиеся сиденья; подушки безопастности передних пассажиров передние и боковые; не гнилая; есть мелкие мелкие царапины по бамперам; нереально вместительный багажник!! уместен разумный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 173000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +7(960)247--68-96
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.

Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Учет рабочего времени – обязательная процедура для всех предприятий Нижнего Новгорода




Вход на сайт