Цена Chevrolet Lacetti 2006, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Хетчбек, мотор 1.6л, 107 л.с.(экономно как по налогам так и по расходу топлива, при этом хватает мощности с лихвой!) инжектор, МКПП(надежнее акпп), цвет серебристый(летом не так нагревается авто и в дожди не так грязнится, пробег 48 т.км!!(он действительно оригинален, это видно и по авто, зимой практически не ездили), гаражное хранение, без ДТП, максимальная комплектация: есть абсалютно все,в том числе и кондиционер, сигнализация ,все цент.замки., +имобилайзер , резина 2 комплекта один - зимняя на железных дисках, летняя на литых дисках R15, вся в отличном состоянии(близко к новому), кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески. Автомобиль без проблем и действительно в безупречном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку, есть талон ТО! Время зря не потеряете! Адекватная и не завышенная цена 325 т.р., торг возможен, автомобиль который не требует затрат(полностью все обслужено+вам и никакой резины и дисков докупать не надо!+ТО до 2013года,а это тоже не маловажно), продаю срочно так как приходит новый автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48352
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(950)032-85-98
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт