Цена Hyundai Accent 2007, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 287 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Продаю автомобиль Hyundai Accent II, седан, по состоянию близко к новому и в самой полной(максимальной) комплектации, мотор инжектор 1.5л , (экономно как по налогам так и по расходу топлива!) инжектор, МКПП(надежнее акпп), цвет темно-серый металик!!! , пробег 28 т.км!!(он действительно оригинален!) Так же все мы понимаем скрутить пробег можно, а вот состояние нельзя, зимой практически не ездили, единственный владелец, покупался новым у официального дилера , поэтому вся история известна, без ДТП, комплектация: ГУР, эл.стеклоплдъемники., и зеркала с подогревом, кондиционер(полностью исправен и работает) ,подушка безопасности, ABS, сигнализация ,все цент. замки., +имобилайзер , резина в отличном состоянии,2 комплекта, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, внешний вид на твердую 5!,салон как у новой машины, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески!! Автомобиль без проблем и действительно в безупречном- идеальном состоянии абсалютно по всем параметрам, не кредитный , все параметры автомобиля на твердую 5-ку, ! Прошу обратить внимание все что написано соответствует и в жизни состоянию автомобиля и он действительно практически как новый!!! цена 287 т.р + возможен торг, при личной встрече, по телефону торговаться не буду.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 28341
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(950)032-98-72 с
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно перед любым человеком, у которого есть машина, встаёт вопрос о замене запчастей.

Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

В Санкт-Петербурге, как и в других городах нашей страны, вывоз мусора считается достаточно важным вопросом




Вход на сайт