Продать Toyota Land Cruiser - Санкт-Петербург


Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 235Hp. Комплектация "Люкс". Цвет кузова - серый металлик. Цвет кожи - серый. В эксплуатации с 08.2009 на гарантии до 08.2012. Один хозяин. Куплен и обслуживался у официального дилера. Летняя резина с дисками R18. Охранный комплекс + механика (АКПП - капот). Ксенон - ближний свет. Тонировка без передних окон. Предпусковой подогреватель Eberspacher - 9,5 кВт. Алюминиевая защита картера, раздатки и КПП. Дефлекторы окон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 4461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(911)916-05-82
e-mail:

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.

В наше время нужно многое успевать, потому что ритм постоянно меняется и за один день иногда необходимо решить множество проблем




Вход на сайт