Цена Toyota Land Cruiser 2008, фото, характеристики


Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 235Hp. Комплектация "Люкс". Цвет кузова - серый металлик. Цвет кожи - серый. В эксплуатации с 08.2009 на гарантии до 08.2012. Один хозяин. Куплен и обслуживался у официального дилера. Летняя резина с дисками R18. Охранный комплекс + механика (АКПП - капот). Ксенон - ближний свет. Тонировка без передних окон. Предпусковой подогреватель Eberspacher - 9,5 кВт. Алюминиевая защита картера, раздатки и КПП. Дефлекторы окон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 4461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(911)916-05-82
e-mail:

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение




Вход на сайт