Купить ГАЗ Волга 3110 - фото автомобиля 1997 года


ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 27 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ГАЗ 3110 цвет серо-белый,402 двигатель,не битая,передняя шаровая подвеска,днище не гнилое.Много нового,срочных вложений не требует-на ходу.5 МКПП.Есть магнитола,два хозяина,в Питере три года,до этого ездили только летом. Состояние удовлетворительное.Комплект новой летней резины на дисках в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89119880255
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

Без личного легкового автомобиля в современном динамично развивающемся городе достаточно трудно обойтись. Даже несмотря на наличие пробок в городе и дороговизну топлива, приобретение машины является мечтой многих.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека




Вход на сайт