Продать Ford Fusion - Санкт-Петербург


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Fusion 1.4 MT. комплектация elegaance, то есть максимальная. автомобиль до 2010 года эксплуатировался только летом, гаражное хранение. о всей истории сервиса, что поменяно и когда - могу рассказать. масло меняю каждые 8 тыс км, соответственно и фильтры. Установлен охранный комплекс : сигналка, датчик объема, удара, передвижения, пейджер, иммобилайзер с меткой. все работает. В комплекте зимняя, летняя резина. оба комплекта на своих дисках. летняя резина с направленным рисунком, широкая, смотрится шикарно, как маленький внедорожник. по городу таких фьюжиков больше не видел. ходовая, двигатель - идеальное состояние. По корпусу скажу так: машине почти 7 лет, так что идеальный он для своих лет, то есть все небольшие сколы и царапины сразу шкурились и замазывались родной краской. машину 2 раза ударяли на парковке - вмятины небольшие, видны на фото( сбоку на задней двери и сзади на дверце багажника). все промазаны краской и лаком.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(909)589-12-82
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.

Пассажирские перевозки на дальние расстояния и поездки внутри города были востребованы всегда. Сегодня сервис этих услуг достиг довольно высокой планки.

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.




Вход на сайт