Цена Ford Focus 2006, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1 хозяин, чёрный метал., дв. 1.8 (125 л.с.), сигнализация с автозапуском, тех. осмотр до 2014г., защита картера, +летняя резина на литых дисках

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89312147477
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.




Вход на сайт