Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hyundai Getz, 2008, объем двигателя 1,4, 97 л/с, пробег 69000км, покупалась у дилера 03.2008, все ТО пройдены, комплект зимней резины в подарок, на машине не курили, одна хозяйка, ездила девушка. СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Дисковые тормоза всех колес Подушка безопасности для водителя ABS - антиблокировочная система тормозов Иммобилайзер Центральный замок Защита картера; ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА / ИНТЕРЬЕР: Передние электростеклоподъемники Задние электростеклоподъемники Гидроусилитель рулевого управления Регулировка рулевой колонки по высоте Кожаная отделка рукоятки рычага КПП Раздельная спинка задних сидений Подогрев передних сидений Кондиционер Бортовой компьютер 4 динамика, антенна, магнитола Центральный подлокотник Хромированные внутренние дверные ручки; ВНЕШНИЙ ВИД: Передние противотуманные фары; КОМФОРТ: Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 79817553433
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ




Вход на сайт