Цена Peugeot 308 2010, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Красивый и надежный автомобиль!Настоящий Лев! Комплектация "Премиум",на гарантийном обслуживании до 07.2013,пробег всего лишь 11 000,зимняя резина+летняя( в подарок ))),наличие сервисной книжки,чехлы,состояние отличное.На все вопросы с удовольствием ответим по телефону и при встрече!) Автосалоны и перекупщиков просим не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89046305810
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Замена лобового стекла проблема, с которой часто сталкиваются автолюбители. Конечно сколы, звездочки и даже большие трещины не делают автомобиль неуправляемым

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.




Вход на сайт