Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2009 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 383 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. 1 хозяин, двигатель 1.6 л, механика, синий перламутр редкий и красивый цвет меняет оттенок в зависимости от освещения, пробег 33400 км, бережная эксплуатация, богатая комплектация, полный электропакет, электростекла и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер (заправлен и работает!!!) даже в зимнее время периодически пользуюсь им (рекомендует диллер чтобы компрессор не вышел из строя), двигатель в отличном состоянии, подвеска в идеальном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!), 2 комплекта резины: летняя и зимняя, резина в отличном состоянии, установлена металл.защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный (по состоянию как в новом авто), хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, вся документация и ключи, сигнализация обратной связью педжер, с ц.з. на двери и багажник, музыка, все ТО проходила на фирменной станции, в дальних поездках очень практичный и удобный, машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Покупался новым у официального диллера за наличные, не кредитный, все документы оригинальные, не дубликаты, Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33400
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 8(951)682-39-95
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами




Вход на сайт