Цена Audi A6 2004, фото, характеристики


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 Allroad. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект резины и зап части (диск легкосплавный). В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили, чистый и ухоженный. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 174500
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(951)685-65-86
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.




Вход на сайт