Купить Audi A6 - фото автомобиля 2004 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 Allroad. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект резины и зап части (диск легкосплавный). В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили, чистый и ухоженный. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 174500
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(951)685-65-86
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По информации Федеральной службой госстатистики (Росстат), за 2012 год с конвейеров заводов нашей страны сошли один миллион сто тысяч легковых автомобилей...

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.

Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.




Вход на сайт