Цена Mazda 3 2008, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

срочно продам авто. супер торг идеальное состояние. бережная эксплуатация, вложений не требует.летняя и зимняя резина на литых оригинальных дисках r16. сигнал+имобилайзер+пейдж. с обратной связью.обслуживался у оф.дилера все то во время, есть все подтверждающие бумаги подлинности пробега 100% пройден ТЕХ ОСМОТР до 2014года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 950 037 1327
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Постоянно обновляющий свою продукцию концерн выпустил очередную модель шин, которые именуются, как Bridgestone Turanza ER300




Вход на сайт